小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机恢复出厂设置怎么打开?
2026-04-24 10:33:49
1、在手机设置菜单中点击【系统和更新】。
2、点击【重置】选项。
3、点击【恢复出厂设置】即可进行操作。
相关推荐
怎么看网页浏览历史记录
阅读量:93
手机百度如何清除缓存
阅读量:100
如何查看手机曾经安装过的应用
阅读量:92
液压夯实机安装方法
阅读量:83
茄子视频如何生成桌面app下载方式?
阅读量:126
猜你喜欢
藏青色裤子配什么颜色上衣
邮箱是什么格式
维修费计入什么科目
芝兰玉树什么意思
举一反三是什么意思
srs是什么意思
7.15是什么节日
水洗皮是什么皮
我战胜了什么作文
在什么在什么在什么在什么造句
猜你喜欢
什么是滑精
守宫砂是什么
et是什么
肝硬化有什么症状
小儿磨牙是什么原因
59e是什么意思
跃层是什么意思
4g全网通是什么意思
brush是什么意思
大连有什么大学