小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何召唤vivo手机的助手
2026-04-26 07:11:59
1、点击Jovi功能
进入设置后,点击Jovi功能。
2、点击语音助手功能
选择点击语音助手功能。
3、点击按键唤醒功能
选择点击按键唤醒功能。
相关推荐
怎么设置华为手机双密码访客模式
阅读量:23
马桶外壁开裂如何修补
阅读量:194
华为荣耀怎么隐藏游戏?
阅读量:102
华为手机找不到隐私空间了怎么办
阅读量:109
微信怎样发起AA制群收款?
阅读量:138
猜你喜欢
体温计打碎了怎么办
斜庞克发型
贝聿铭苏州博物馆
富丽堂皇的近义词
电影学院怎么考
培养用英语怎么说
热血传奇怎么玩
假若的近义词
抱怨的近义词是什么
肠胃型感冒
猜你喜欢
宽敞的近义词
硝化菌怎么培养
换发型
感冒药
浪琴手表怎么调日期
羞涩的近义词
婴儿过敏怎么办
杞人忧天的近义词
耽误的近义词
考研成绩怎么查询