小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机底栏的小横条怎么设置
2026-04-25 16:42:27
1、解锁手塑科机,打开【设置】
2、点击【廊汽科显示】
3、点击【全面屏】
4、选择【全面屏伐脂手势】
5、关闭【隐藏手势提示线】
6、成功
相关推荐
小米底部如何设置小横条?
阅读量:184
小米手机屏幕怎么去掉下面一条横线
阅读量:183
红米手机屏幕下面有一条线怎么关闭
阅读量:137
红米K60怎么设置虚拟按键
阅读量:101
小米手机下方三个按键怎么设置
阅读量:33
猜你喜欢
hm是什么牌子
贵庚是什么意思
上市是什么意思
温暖的什么
雪白雪白的什么
楼面价是什么意思
时间像什么
排骨炖什么好吃
pr是什么
一什么彩虹
猜你喜欢
海参到底补什么
12月20日是什么星座
胎盘能吃吗有什么作用与功效
buff是什么意思
理财是什么
广州有什么大学
bally是什么牌子
15度穿什么衣服合适
小便带血是什么原因
什么是非物质文化遗产