小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版有道词典如何设置背词提醒时间?
2026-05-06 21:39:52
1、首先,打开有道词典,点击右下角“会员”。
2、接着,点击单词本。
3、然后,点击设置。
4、打开背词提醒按钮。
5、然后,点击提醒时间。
6、最后,设置提醒时间后,点击确定即可。
相关推荐
魔兽rpg神魔秩序1.0正式版青铜套装攻略
阅读量:166
地下城堡3工匠葬室过关攻略
阅读量:173
魔灵传说正式版隐藏密码隐藏福利怎么用
阅读量:166
坎公骑冠剑苏醒狐仙碎片全收集攻略
阅读量:139
地下城堡3每日如何能获得一定数量的皮革?
阅读量:60
猜你喜欢
百分比怎么算
小舌头掉下来怎么办
为什么要建设创新型国家
不倒翁怎么做
为什么女的第一次后特别想要
网上怎么赚钱
徜徉怎么读
怎么降血脂
微信步数怎么开
为什么喜欢你
猜你喜欢
豆渣的做法
表格怎么做
说明书怎么写
欢乐斗地主怎么创房间
果冻怎么做
麻将怎么打
为什么会长疣
腋窝下有疙瘩怎么回事
王者荣耀健康系统怎么解除
street怎么读