小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12怎么退出游戏页面
2026-04-22 12:58:43
1、打开手机选择进入游戏。
2、需要退出游戏界面,按住底部横线位置向上滑动。
3、然后按住界面继续向上滑动。
4、这样就可以退出游戏界面。
相关推荐
iphone悬浮球怎么设置
阅读量:72
苹果手机主题商店在哪里
阅读量:193
苹果手机后台要不要关
阅读量:183
苹果14手机怎么打开小圆点功能
阅读量:123
苹果手机如何熄灭屏幕
阅读量:111
猜你喜欢
黟怎么读
肚脐周围疼是怎么回事
peach怎么读
淘宝怎么开网店步骤
准考证怎么打印
戊戌怎么读
西瓜皮的做法
家长评语怎么写
小米路由器怎么样
家常菜做法视频
猜你喜欢
卵巢囊肿是怎么来的
黄金玉米粒的做法
虎皮青椒的家常做法
一直打嗝怎么办
微信忘记密码怎么找回
自我介绍怎么说
菠萝怎么削皮
周记怎么写 格式
为什么乌鸦像写字台
brother怎么读