小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
当当怎么关闭个性化推荐?
2026-05-03 21:30:21
1、首先在手机桌面点开【当当】。
2、来到首页点击【我的】。
3、进入个人主页点击顶端的设置图标。
4、在设置界面把【允许个性化推荐】的按钮关闭即可。
相关推荐
如何关闭当当app个性化推荐
阅读量:59
当当怎么关闭省流量模式
阅读量:176
当当APP怎样开启允许个性化推荐这一功能?
阅读量:178
手机当当如何开启个性化推荐?
阅读量:52
当当怎么关闭系统个性化推荐
阅读量:89
猜你喜欢
宫颈筛查是检查什么
are是什么意思
确权是什么意思
nfc标签读卡器是什么
重本和一本有什么区别
chance是什么意思
毒龙是什么意思
禀赋是什么意思
赤字是什么意思
吃不胖是什么原因
猜你喜欢
暨是什么意思
介入治疗是什么意思
什么的春天
艾叶泡脚有什么好处
ea是什么单位
公积金贷款需要什么条件
养殖业什么最赚钱农村
通信行程卡是什么
缘分是什么
switch什么意思