小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东金融如何使用语音对讲功能咨询在线客服?
2026-05-04 18:04:45
1、点击京东金融首页底部导航栏的“我的”按钮。
2、点击“我的”窗口的“我的客服”图标。
3、在底部“咨询客服”列表中点击“对讲客服咨询”即可用语音咨询在线客服。
相关推荐
手机招商银行如何使用微信登录快速登录?
阅读量:92
如何更换支付宝绑定的手机号码
阅读量:95
京东如何查看绑定的银行卡
阅读量:25
怎么在唯品会里找到实名认证?
阅读量:54
支付宝中的黄金票怎样领取和兑换
阅读量:97
猜你喜欢
猪图片大全可爱
怎么刷屏
湿毒最佳治疗方法
小白菜怎样做好吃
我的世界怎么建别墅
治失眠的有效方法
辣椒面怎么做辣椒油
孔雀图片大全大图
最新电视剧大全
12306怎么退票
猜你喜欢
貔貅手链的佩戴方法
狮子头的家常做法
法令纹怎么办
去黑头的方法
糯米酒的酿制方法
去除脂肪肝的最佳方法
天津外国语大学滨海外事学院怎么样
过敏性鼻炎的最佳治疗方法
鸡爪怎样做好吃
牙龈出血的治疗方法