小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么投诉外卖员
2026-04-28 11:28:38
1、打开手机桌面,打开美团app。
2、在美团页面,点击底部【我的】。
3、在我的页面,点击右上角【设置】。
4、在设置页面,点击【热线电话】。
5、最后,拨打电话投诉即可。
相关推荐
怎么投诉骑手态度恶劣
阅读量:132
美团如何投诉骑手
阅读量:133
怎么投诉美团骑手
阅读量:190
美团怎么投诉骑手
阅读量:54
外卖员态度恶劣怎么治
阅读量:87
猜你喜欢
u盘怎么装系统
basketball怎么读
怎么去除体内湿气
盗汗怎么办
脸上红血丝怎么去掉
熏肉怎么做
玻璃水怎么用
怎么取消退款申请
分隔符怎么删除
心绞痛是怎么回事
猜你喜欢
别克君威怎么样
怎么申请qq
丝塔芙洗面奶怎么样
我的繁体字怎么写
ps怎么改字
word底纹怎么去掉
丝蓓绮洗发水怎么样
鸡蛋羹怎么做好吃
符号怎么打出来
卫新洗衣液怎么样