小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12浏览过的页面在哪删除呢?
2026-04-29 20:58:47
1、第一步、打开手机设置里的“Safari浏览器”页面。
2、第二步、点击“清除历史记录与网站数据”选项。
3、第三步、点击“清除历史记录与数据”即可。
相关推荐
苹果12浏览过的页面在哪删除
阅读量:148
苹果12如何打开辅助触控
阅读量:139
苹果12怎么添加新的输入法
阅读量:101
苹果7上拉菜单怎么设置
阅读量:66
苹果13怎么设置面容解锁
阅读量:133
猜你喜欢
大学预科班什么意思
生日祝福信息
色厉内荏的意思
风情万种的意思
anti是什么意思
体无完肤是什么意思
不谋而合的意思
media是什么意思
修身养性的意思
储奶袋什么牌子好
猜你喜欢
琛是什么意思
围绕中心意思写作文
冒泡是什么意思
巡视员是干什么的
暮江吟古诗意思
用什么做幻灯片
什么是热更新
不约而同的意思是什么
什么是光模块
quattro是什么意思