小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13pro如何还原键盘词典呢?
2026-04-24 07:26:07
1、第一步、打开手机【设置】,点击【通用】功能
2、第二步、在【通用】界面,点击【传输或还原iPhone】选项
3、第三步、选择【还原】选项
4、第三步、选择【还原键盘词典】即可。
相关推荐
iphone13如何还原所有设置
阅读量:191
iPhone12手机低数据模式在哪设置
阅读量:57
苹果11手机自动调节亮度功能怎么设置关闭
阅读量:34
苹果手机怎么打开APP自动更新
阅读量:23
苹果13如何配置自动扫描时间
阅读量:124
猜你喜欢
松花粉怎么吃
宏基电脑怎么样
电脑忘记开机密码怎么办
糖耐量试验怎么做
准生证怎么办
rainy怎么读
移动硬盘怎么用
韩语加油怎么说
刮胡刀怎么用
感冒怎么好得快
猜你喜欢
excel怎么筛选
家里有蟑螂怎么办
奥迪q3怎么样
男生怎么瘦脸
牛栏奶粉怎么样
大闸蟹怎么吃
职务职称怎么填
胃病怎么养
贝智康奶粉怎么样
微信怎么发说说