小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
名人朋友圈如何开启心动功能?
2026-04-25 01:02:37
1、打开名人朋友圈APP,点击页面右下角的【我】。
2、进入我的页面后点击右上角的设置按钮。
3、点击【心动功能开启】右侧的白色按钮。
4、按钮由白色变为绿色后表示心动功能已被开启。
相关推荐
如何开启名人朋友圈心动功能
阅读量:187
名人朋友圈如何开启心动功能开启
阅读量:125
名人朋友圈如何启用心动功能开启
阅读量:32
风行季第三个任务怎么做
阅读量:169
易次元在哪查看浏览合集的记录信息
阅读量:168
猜你喜欢
反比例函数知识点
ending什么意思
家用吸尘器什么牌子好
食盐的作用
前什么后什么成语
蒲公英茶的功效与作用
硝化细菌的作用
血浆的作用
制远志的功效与作用
茉莉花茶的作用
猜你喜欢
肝火旺什么症状
风衣搭配什么鞋子
洁尔阴洗液有什么作用
什么是金丝楠木
健康码有什么用
韩束适合什么年龄
运动会总结
路由器作用
猪脑的功效与作用
运动控制