小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13如何涂抹图片
2026-05-11 19:37:31
1、选择手机照片,找到一张照片,点击右上角的编辑。
2、在弹出来的界面中,在照片编辑界面,选择画笔工具图标。
3、在弹出来的界面中,在下方挑选喜欢的涂抹笔,然后进行涂抹即可。
相关推荐
苹果11怎么设置屏幕锁屏时间
阅读量:136
苹果14突然没声音怎么回事
阅读量:28
iPhone14如何在截屏的使用过程中使用红色笔刷
阅读量:107
iPhone14怎么显示小写键盘
阅读量:101
苹果手机如何看健康码?
阅读量:43
猜你喜欢
大雁的生活习性
mic是什么意思
公司规章制度怎么写
我的读书生活作文
gdp是什么意思
如何给照片加水印
如何提高服务意识
bbc是什么意思
怎么找话题和喜欢的人聊天
胸闷是什么原因
猜你喜欢
科技让生活更美好
如何清洗油烟机
11月20日是什么星座
外置声卡怎么安装
如何激活ipad
怎么保存茶叶
爱豆是什么意思
乡村生活
一体化生活污水处理
我的世界如何骑马