小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看滴答清单的版本号
2026-05-04 20:59:35
1、在手机上登录滴答清单,如图
2、页面跳转后,点击右下角的六角图标,如图
3、页面跳转后,点击页面下面的“关于”,如图
4、页面跳转后,在 “版本信息”的右侧就是滴答清单的版本号,如图
相关推荐
滴答清单怎么添加清单
阅读量:45
滴答清单如何查看版本号
阅读量:63
滴答清单怎么删除清单
阅读量:93
滴答清单怎么查看软件版本
阅读量:145
滴答清单如何更改字体大小
阅读量:92
猜你喜欢
生蚝怎么清洗内脏图解
耸怎么读
also怎么读
新十万个为什么
三角形面积怎么算
鱼刺卡在喉咙里怎么办
四川泡菜卤水的做法
网络诈骗怎么报案
猪肉怎么做好吃
王者荣耀健康系统怎么解除
猜你喜欢
为什么word文档打不开
耳的笔顺怎么写
always怎么读
阳痿怎么办
z怎么读
鸾怎么读
夯怎么读音
电话呼叫转移怎么设置
宫保鸡丁的做法视频
怎么创建微信公众号