小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
典读app如何关闭个性化推荐
2026-04-21 15:36:55
1、点击设置图标
进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
2、点击个性化推荐
进入设置界面,点击【个性化推荐】。
3、点击关闭
进入个性化推荐界面,点击【关闭】。
相关推荐
省芽app如何关闭个性化推荐
阅读量:38
海读小说APP怎样关闭个性化推荐选项
阅读量:144
秘读免费小说app怎么关闭个性化推荐功能?
阅读量:21
秘读免费小说app怎么关闭个性化推荐功能?
阅读量:162
米读小说APP如何关闭个性化推荐?
阅读量:165
猜你喜欢
黄牛是什么意思
add是什么意思
什么的桃花
乌托邦什么意思
什么是投资
毒龙什么意思
奇葩是什么意思
delicious什么意思
三个火下面一个木是什么字
伴郎要做什么
猜你喜欢
股票配债是什么意思
云母是什么
乐可到底是什么梗
大盘指数是什么意思
大脸适合什么发型
除和除以有什么区别
怎么看电脑是什么系统
什么的松脂
孕妇什么不能吃
樘是什么意思