小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星专业模式怎么拍星空
2026-05-04 22:43:34
1、在手机桌面上点击打开相机。
2、然后在相机界面里,点击更多。
3、在更多界面里,选择专业模式。
4、接着再选择超级月亮模式,这样就可以拍星空了。
相关推荐
三星spen连接不上怎么办
阅读量:77
河南联通用户如何通过网厅开通境外短信接收功能
阅读量:136
手机气密性怎么检测
阅读量:134
三星手机如何开启开发者模式
阅读量:131
三星s21怎么显示网速
阅读量:68
猜你喜欢
炖带鱼的家常做法
喉咙感觉有东西堵着是怎么回事
guess怎么读
长豆角的做法
鳕鱼做法
狗肉的做法
墨鱼的做法大全
姜爆鸭子的做法
馒头的做法和配方
梅菜的做法
猜你喜欢
微信怎么拍一拍对方
羊肉的做法大全
老醋蛰头的做法
翌怎么读
阳春面的做法
篱怎么组词
凉拌海带丝的家常做法
鬣怎么读
魔方怎么拼
白萝卜的做法