小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微脉圈如何一键清理聊天记录
2026-04-26 04:03:04
1、
第一步:
打开手机微脉圈的首页,选择【设置】。
2、
第二步:
选择【清理缓存】的选项。
3、
第三步:
选择【一键清理聊天记录】。
4、
第四步:
弹出窗口中选择【删除】,即可一键清理聊天记录。
相关推荐
怎么在快手APP中查看完善资料百分数?
阅读量:153
今日头条怎么开启自动阅读模式?
阅读量:134
快手怎么设置截图后弹出分享窗口?
阅读量:190
快手怎么开盲盒
阅读量:43
今日头条小视频怎么收藏
阅读量:83
猜你喜欢
卤汁的做法
钧怎么读
鼻子出血是怎么回事
西瓜用英语怎么说
綦怎么读
百度账号怎么改名字
米豆腐怎么做好吃
离职申请书怎么写
十万个为什么
蘑菇怎么炒好吃
猜你喜欢
干发帽怎么戴
mike怎么读
转肽酶高是怎么回事
红领巾怎么系
怎么开网店
怎么打出来
怎么买基金
爱奇艺怎么取消自动续费
葡萄柚怎么吃
为什么会做梦