小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
粉象生活软件中怎么注销账户
2026-04-23 11:13:44
1、首先,我们打开手机上的粉象生活软件,找到并点击图中的账户安全选项
2、接着,我们在打开的页面中,找到并点击图中的用户注销选项
3、最后,我们在打开的页面中,选择注销原因,并点击同意注销选项即可
相关推荐
粉象生活宝妈如何挣钱
阅读量:58
粉象生活怎么取消/解除邀请人
阅读量:80
粉象生活如何修改头像?
阅读量:121
支付宝怎么升级安心钱包
阅读量:112
如何在快手app管理购物车商品
阅读量:158
猜你喜欢
天天特价怎么报名
薏米粉怎么吃
ed是什么意思
公务员考试如何报名
月经推迟不来什么原因
如何提升自己的能力
如何设置开机密码
嘴唇干裂脱皮是什么原因
阑珊是什么意思
如何制作一寸照片
猜你喜欢
如何流产
梦见狗是什么意思
怎么让皮肤变白变嫩
小米充电宝怎么用
眼线怎么画好看图解
红糖是怎么做出来的
系统光盘怎么重装系统
放逐之城怎么玩
监狱生活
可盐可甜是什么意思