小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
呼叫转移怎么设置
2026-05-06 08:32:22
1、打开设置,点击“无线和网络”,点击“通话设置”。
2、点击“呼叫转移”选项。
3、点击自己需要的呼叫转移条件,输入呼叫手机号,点击“开启”即可。
4、总结如下。
相关推荐
荣耀手机如何设来电转移
阅读量:142
荣耀手机如何设置呼叫转移
阅读量:116
华为荣耀手机怎么设置呼叫转移
阅读量:101
荣耀手机呼叫转移怎么设置
阅读量:172
Honor60如何设置呼叫转移
阅读量:46
猜你喜欢
生孩子视频大全
汉字偏旁部首大全
用酸奶机怎么做酸奶
键盘怎么复制粘贴
孕妇脚气怎么办
品牌大全
性知识大全
中国汉字大全
兰州中山桥简介
重庆旅游景点大全
猜你喜欢
痤疮怎么消除
环保手抄报图片大全
你怎么说歌词
旅游景点大全
华硕手机怎么样
鸭子简笔画图片大全
独特稀少女孩名字大全
观音香谱图解大全
vivo报价大全
初中英语单词大全