小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米一元流量在哪里怎么添加快捷方式
2026-04-23 12:24:32
1、
打开手机设置,点击双卡和移动网络。
2、
然后我们可以看到一元流量,进入其中。
3、
在这里就能看到一元流量,点击右上角。
4、
选择这里的添加快捷方式,点击按钮。
5、
这样就添加好了快捷方式。
相关推荐
小米手机极速模式怎么设置
阅读量:27
小米手机设置轻敲背部方法分享
阅读量:95
小米手机全部系统设置如何恢复默认设置?
阅读量:158
miui12怎么关闭桌面上滑搜索
阅读量:183
小米手机如何开启完美图标功能
阅读量:80
猜你喜欢
什么改变了我作文
p2p模式是什么意思
外痔用什么药
homework什么意思
带鱼养殖
白化病是什么遗传
作文什么的滋味
维生素k的食物
考试什么都去死吧
夜尿多吃什么药
猜你喜欢
别出心裁是什么意思
什么是长镜头
跌打损伤用什么药
泉州有什么大学
hplc是什么
北京的别称是什么
什么是理财产品
marine是什么意思
玉竹是什么
dancer是什么意思