小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机怎么查看自己哪天接种的新冠疫苗
2026-04-25 08:43:46
1、将微信打开,点击搜索按钮。
2、然后搜索健康宝,点击进入。
3、然后点击核酸疫苗服务查询进入。
4、然后点击疫苗接种选项。
5、最后就可以看到自己新冠疫苗接种的时间了。
相关推荐
上海大学上海电影学院是本科吗
阅读量:124
最容易出轨的职位排行榜
阅读量:66
情侣间问题的解决方法有哪些?
阅读量:119
初见桃花当前版本信息在哪查看
阅读量:77
微信怎样解除绑定的QQ号
阅读量:157
猜你喜欢
word底纹怎么去掉
怎么买创业板股票
鞋子小了挤脚怎么办
huracan怎么读
南京交通职业技术学院怎么样
小孩鼻塞怎么办
韭菜炒鸡蛋怎么做好吃
怎么写毛笔字
指甲油怎么涂
温碧泉怎么样
猜你喜欢
怎么去双下巴
鼻子老出血怎么回事
怎么锻炼腿部肌肉
监理证怎么考
眉笔怎么削
怎么破解无线网密码
国珍产品怎么样
车架号怎么看
怎么炖猪蹄
怎么踩水