小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信听书怎么关闭个性化推荐?
2026-04-24 12:31:22
1、在手机桌面打开【微信听书】。
2、进入界面点击【我】。
3、进入我的界面点击【设置】。
4、在设置界面点击【隐私】。
5、进入隐私,然后把【关闭个性化推荐】的按钮开启即可。
相关推荐
如何关闭折叠置顶聊天
阅读量:83
今日头条怎么设置不将我推荐给好友?
阅读量:118
微信如何清理垃圾,增加存储空间
阅读量:126
微信读书怎么关闭看一看的文章推荐
阅读量:164
步多多应用如何进行检查更新版本
阅读量:98
猜你喜欢
清明节什么时候
人民币是什么材料做的
婚检检查什么
四害是什么
赵家人是什么意思
crm是什么
1993年是什么命
成交额是什么意思
形声字是什么
蟹棒是什么做成的
猜你喜欢
绿化率是什么意思
dpf是什么意思
什么是反函数
十月初一是什么日子
庞贝病是什么病
stem是什么意思
韬光养晦是什么意思
感恩是什么意思
月经过后什么时候最容易怀孕
什么是有机蔬菜