小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米K30怎么自定义设置“自动任务”
2026-05-08 08:10:23
1、首先点击打开手机上面的设置
2、进入后找到“电池与性能”按钮进入
3、然后点上面的“电池”按钮
4、接着我们点击下面的“自动任务”
5、最后点击下面的“加号”就可以自己设置自动任务了
相关推荐
小米10怎么设置均衡器音效
阅读量:89
k50怎么设置音质好?
阅读量:67
小米12s怎么调节均衡器音效
阅读量:127
小米手机怎么设置场景选择
阅读量:160
小米手机怎么开启杜比全景声
阅读量:134
猜你喜欢
酒店式公寓怎么样
树脂是什么材料
痘坑如何修复
婚后生活
莲花汽车怎么样
利口酒是什么意思
发低烧怎么退烧
如何治痔疮
汉王怎么用
越发的近义词是什么
猜你喜欢
白银投资怎么样
word文档如何加密
血压低怎么办吃什么好得快
如何查询银行卡的余额
怎么推广自己的网站
双标是什么意思
如何卸载
成人生活
三国志10怎么娶貂蝉
长春职业技术学院怎么样