小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
玩洽,怎么开启官方通知功能?
2026-04-30 04:15:46
1、在手机打开【玩洽】。
2、进到页面点【我的】。
3、进到我的页面点右上角的设置图标。
4、来到设置页面点【通知设置】。
5、然后在通知设置页面点击【官方通知】的按钮开启即可。
相关推荐
爱上已婚男人怎么办
阅读量:101
创业需要交的朋友
阅读量:26
如何选择适合自己的吊坠
阅读量:167
谈恋爱技巧,谈恋爱的方法与技巧
阅读量:33
眼睛不舒服了怎么办
阅读量:142
猜你喜欢
oppo怎么截屏
凤尾鱼的做法
怎么快速发烧
微信聊天记录删除了怎么恢复
微信朋友圈怎么只发文字
汐怎么读
怎么连接打印机
为什么会打呼噜
借条怎么写有法律效力
公积金贷款怎么贷
猜你喜欢
彝怎么读
阿胶怎么吃
松仁玉米的做法大全
鬯怎么读
爆米花的做法视频
抵押车为什么不能过户
咽喉炎怎么治疗
铁锅生锈怎么处理
自动回复怎么设置
马克思为什么是对的