小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
黄历天气App怎么清理缓存
2026-04-27 22:51:54
1、打开黄历天气首页,点开右下角
服务
2、在服务页面右上角点开
设置
3、然后打开页面最下方的
清除缓存
4、点击后在下方弹出页面里点击
清空数据
5、这样缓存就清除成功了
相关推荐
黄历天气怎么设置周一为周首日
阅读量:130
墨迹天气怎么清理缓存
阅读量:85
如何让黄历天气显示农历重大节日
阅读量:161
如何在苹果APP Store中下载黄历
阅读量:89
黄历天气怎么开启显示网络节日
阅读量:144
猜你喜欢
刀削面怎么做
怎么看自己手机号码
茶油怎么吃
腰上的赘肉怎么减
宝宝吐奶怎么办
vest怎么读
拉肚子拉血怎么回事
听后感怎么写
喷雾怎么用
社会实践报告怎么写
猜你喜欢
河南人怎么样
住房公积金怎么取出来
感冒流鼻涕怎么办速效办法
苹果手机怎么设置来电视频
鸡脖子怎么做好吃
电子邮件怎么发
男人怎么
左眼一直跳是怎么回事
微信店铺怎么开
个人档案丢失怎么办