小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机退出朗读模式怎么操作
2026-05-04 18:18:04
1、
点击辅助功能
在设置内点击辅助功能的选项。
2、
点击无障碍
选择上方的无障碍选项。
3、
点击talkback
选择talkback的选项。
4、
关闭即可
关闭该功能后,即可关闭朗读模式。
相关推荐
阳台墙面怎样装修好?
阅读量:177
夫妻生活中需要坚持的原则
阅读量:195
糖醋排骨的做法
阅读量:31
求快速又简单让花甲(蛤)吐沙的办法
阅读量:124
教你如何做炸鸡皮
阅读量:54
猜你喜欢
生活污水处理工艺
如何补水
blue是什么意思
兔子的生活习性
意难平是什么意思
高考志愿表怎么填
空白网名怎么弄
褒义词和贬义词是什么意思
如何治疗白癜风
如何折百合花
猜你喜欢
两性生活史
域名重定向怎么解决
如何输入特殊符号
如何去除眼纹
曾梦想仗剑走天涯是什么歌
如何订机票
笔记本如何连接投影仪
肄业是什么意思
五音是什么
信用卡积分怎么算