小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么删除我朋友圈别人的赞
2026-04-25 08:33:49
1、
进入我的朋友圈
打开微信点击相册进入我的朋友圈,然后点击右上角三点标志。
2、
删除点赞
点击消息列表,找到想要删除的那条点赞,向左滑动删除即可。
相关推荐
朋友圈点赞怎么删除
阅读量:190
朋友圈给别人点赞怎么取消
阅读量:115
微信朋友圈怎么清除历史点赞评论记录
阅读量:195
微信朋友圈怎么删除评论和取消点赞
阅读量:65
微信怎么把对方点的赞删除了
阅读量:87
猜你喜欢
哺乳期感冒怎么办
怎么劈叉
微信怎么退群
云是怎么形成的
怎么办理营业执照
qq怎么升级
怎么才能长胖
麦芽糖怎么吃
电脑怎么设置屏保密码
怎么腌咸鸭蛋
猜你喜欢
酱油炒饭怎么做
小孩体质差怎么调理
毕业论文摘要怎么写
李云龙怎么死的
用电饭锅怎么做蛋糕
吐痰带血怎么回事
cad怎么删除块
微信怎么发文字
新华电脑学校怎么样
杭州市民卡怎么办理