小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
早安语录APP怎么开启接收好句打卡推送
2026-04-24 22:30:32
1、打开早安语录APP,点击右下角的符号。见下图
2、点击右上角的齿轮符号。见下图
3、点击接收好句打卡推送。见下图
4、然后点开开启按钮就可以了。见下图
相关推荐
拼多多如何开启号码保护
阅读量:72
拼多多如何设置隐私号码保护
阅读量:170
微信电脑版怎么用?微信电脑版的使用方法
阅读量:81
qq邮箱的文件中转站在哪里
阅读量:157
设置电脑:[2]输入法优先
阅读量:85
猜你喜欢
康乃馨怎么折
豆角炖肉的做法
电信怎么查流量
电脑文件夹怎么设置密码
社保怎么自己缴费
葱油拌面怎么做
兕怎么读
白带像水一样流出来是怎么回事
自制黄豆酱的做法
复印机怎么用
猜你喜欢
比萨斜塔为什么是斜的
副乳怎么消除
发烧了怎么办
小米粥怎么煮好吃又营养
所得税费用怎么算
螃蟹为什么横着走
华为手机怎么刷机
宫外孕怎么治疗
儿童十万个为什么
鬟怎么读