小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小说阅读吧如何停用个性化推荐?
2026-04-29 17:16:15
1、打开界面左下角的系统设置进入
2、找到界面中的开启个性化推荐
3、手动关闭功能按钮即可
相关推荐
一米阅读如何停用个性化推荐
阅读量:141
小说阅读吧个性化推荐怎么关闭?
阅读量:102
如何停用一刻相册开启个性化推荐
阅读量:180
小说阅读吧在哪里关闭个性化推荐
阅读量:43
如何停用一米阅读个性化推荐
阅读量:35
猜你喜欢
河南人怎么样
怎么自己制作图片
阿姆斯特丹性博物馆
2016流行发型
男生烫发发型
胆囊息肉怎么引起的
灵活的近义词
胖女孩发型
感冒的种类
无线网怎么连接
猜你喜欢
友邦保险怎么样
肃然起敬的近义词
garage怎么读
手心发热怎么回事
成果的近义词
美味的英文怎么说
万博app怎么下载
怎么投资理财
路由器重置后怎么设置
北京石油化工学院怎么样