小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
魅族手机怎么开启大屏手势?
2026-04-28 08:02:56
1、进入手机桌面,点击设置
2、进入手机设置,点击导航和快捷操作
3、进入导航和快捷操作设置,点击导航方式
4、进入导航方式界面,点击大屏手势即可
相关推荐
探探软件在哪做懂我测试?
阅读量:59
opporeno5pro一键启用手电筒
阅读量:102
小米盒子上泰捷视频本地自定义 快速看到港澳台
阅读量:133
如何查看荔枝微课中订单记录?
阅读量:70
探探如何启用隐藏会员身份
阅读量:34
猜你喜欢
健康饮食常识
敬爱的近义词是什么
警察博物馆
月经期间可以吃感冒药吗
柯震东发型
美不胜收的近义词
感冒怎么办
杭州博物馆
果酱怎么做
孩子智力低下怎么办
猜你喜欢
肠胃感冒
古装发型
好像的近义词是什么
姿态的近义词
得了强迫症怎么办
近义词大全
成都永陵博物馆
肠胃型感冒症状
dessert怎么读
坐飞机行李怎么托运