小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评允许他人查看我关注的人怎么关闭
2026-04-29 14:17:13
1、打开手机上的大众点评,然后点击右下角我的。
2、之后点击设置。
3、然后点击隐私管理。
4、之后将允许他人查看我关注的人的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭允许他人查看我关注的人。
相关推荐
大众点评怎么删除所有通过第三方关注的好友
阅读量:176
Soul如何关闭个性化服务?
阅读量:65
新浪微博如何设置不允许通过此手机号搜到我
阅读量:150
初亚之下特殊技能怎么得
阅读量:104
Uki软件如何打开位置信息权限?
阅读量:41
猜你喜欢
逐怎么读
窝头的做法
炸猪排的做法
卅怎么读
市级行政区怎么填
海蜇丝的做法
龟头炎怎么治疗
黄骨鱼的做法
鸽子汤怎么炖最营养
群发微信怎么发
猜你喜欢
公鸡的做法
胼胝怎么读
霉菌感染是怎么引起的
包子馅做法大全
鎏怎么读
光遇怎么加好友
苹果小白点怎么设置
炒年糕的家常做法
水煮花生的做法
粉条的做法