小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
聚美如何设置照片及SIRI?
2026-04-21 20:26:42
1、点击手机设置
2、下拉菜单选择聚美
3、然后点击照片
4、目前照片是不允许访问了
5、然后点击读取和写入完成
6、返回上级菜单点击SIRI与搜索
7、允许锁屏显示是开启的
8、点击关闭完成。
相关推荐
iPhone苹果手机如何设置Siri
阅读量:58
怎么让siri说我最爱的人名字
阅读量:187
为什么别人的声音也可以唤醒我的siri?
阅读量:138
苹果来消息的闪光灯怎么设置
阅读量:114
iPhone XS唤醒Siri方法教程
阅读量:188
猜你喜欢
三国杀武将大全
柿子椒的做法大全
凉菜做法大全
房子怎么装修好看
儿童科幻画图片大全
抬头纹怎么治
菊花的图片大全
煎饼的做法大全家常
宴席菜谱大全
有双下巴怎么办
猜你喜欢
装修大全
中秋的古诗大全300首
搞笑名字大全
头晕脑胀四肢无力是怎么回事
免费起名大全
做人爱视频大全美国
过敏性哮喘怎么治疗
儿童游戏大全
冰心简介
幼儿歌曲大全