小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
嗖嗖app怎么注销账号
2026-04-23 22:38:56
1、点击我的
打开嗖嗖app后,点击【我的】。
2、点击设置图标
进入我的界面,点击拒叮页面右上角【设置图标】。
3、点击账号与安全
进入设置界面,点击【账号与安全】。
4、点击注销账户
进入账号与安狠矿槐全界面,点击【注销账户】。
5、点击同意注销
进入账户注销购脾界面,点击【同意注销】。
相关推荐
qq小世界怎么回关好友
阅读量:148
聊天怎样避免尴尬?
阅读量:114
抖音火山版怎么分享我的主页
阅读量:34
如何表达自己的情感,夫妻必看
阅读量:27
汽车大师技师版如何注册 邀请码怎么获取
阅读量:86
猜你喜欢
地震怎么办
晚上睡眠不好怎么办
秘密用英语怎么说
星际争霸2怎么玩
孩子老是咳嗽怎么办
网络诈骗怎么追回被骗的钱
qq邮箱怎么改名字
鳄鱼龟怎么养
食欲不振怎么办
利润分配怎么算
猜你喜欢
联想电脑怎么进入bios
面试自我介绍怎么说
深圳航空怎么样
qq好友怎么恢复
吉他g和弦怎么按
善草纪护肤品怎么样
怎么回事啊
亲密度怎么增加
南京工程学院怎么样
公务员考试怎么报名