小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13卡1卡2怎么设置区分
2026-04-22 05:52:58
1、先打开手机的设置进入,选择手机的蜂窝网络选项
2、接着,选择上方的蜂窝数据选项
3、最后,点击需要使用的数据网络号码即可
4、接着,在默认语音号码内勾选需要使用的号码即可
相关推荐
怎么查iPhone手机是不是翻新机
阅读量:112
苹果13和13pro区别
阅读量:134
800兆天线制作方法
阅读量:26
苹果xr刘海屏怎么隐藏
阅读量:81
苹果手机降频怎么解决
阅读量:36
猜你喜欢
如何安全减肥
推箱子攻略
李白的简介
服装搭配图片
怎么快速去黑眼圈
女性脱发怎么办
哈尔滨游玩攻略
中山陵简介
王者荣耀攻略
小鱼人怎么玩
猜你喜欢
优盟油烟机怎么样
怎么盘丸子头
雅诗兰黛口红怎么样
开网店怎么样
酒后胃难受怎么办
男士衣服搭配
莫干山旅游攻略
我的世界暮色森林攻略
深圳美食攻略
奶嘴怎么消毒