小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
芒果动听APP怎样进行发音人选择设置
2026-05-03 03:51:26
1、首先:
选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择界面底端【设置】选项点击跳转进入界面进行下一步;
3、最后:
在设置界面上方选择【发音人设置】选项点击跳转进入进行设置,设置完成后保存即可。
相关推荐
芒果动听如何开启个性化推荐
阅读量:66
芒果动听怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:169
芒果动听怎样开启3G/4G流量播放?
阅读量:177
芒果动听怎样找到隐私设置
阅读量:138
芒果动听如何关闭屏幕常亮
阅读量:92
猜你喜欢
红豆沙馅的做法
美食做法大全
红烧鳕鱼的家常做法
滁怎么读
炒牛肉的做法
all怎么读
豆腐渣的做法
菜心怎么做好吃
绿豆汤的做法
乡巴佬鸡蛋的做法
猜你喜欢
冉怎么读
燕麦粥的做法
民事起诉状怎么写
韭菜的做法
酥肉的家常做法
瘦肉粥的做法
牙疼怎么缓解
硒怎么读
鹌鹑蛋的做法
梅菜扣肉的做法 最正宗的做法