小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
影视大全怎么设置不允许流量下载?
2026-04-22 14:21:46
1、点击我的
我们进入影视大全的首页,点击底部下方我的。
2、打开设置
在我的界面,找到设置并点击打开。
3、关闭允许流量下载按钮
在页面上找到允许流量下载这个选项,我们关闭右边的按钮即可。
相关推荐
影视大全APP怎样禁止流量下载视频
阅读量:84
小翼管家app怎样关闭系统通知功能?
阅读量:105
怎么删除铃声多多铃声
阅读量:177
OPPO手机“省电模式”怎么开启
阅读量:60
广场舞蹈艺术APP怎么清除缓存?
阅读量:32
猜你喜欢
歌颂的近义词
陕西博物馆
怎么清理磁盘
忽视的近义词
酸菜鱼怎么做的
数学知识树怎么画
回荡的近义词
结题报告怎么写
锐利的近义词
怎么转换文件格式
猜你喜欢
微信公众平台怎么申请
等待的近义词
怎么炖排骨好吃
吸收的近义词
实验方案怎么写
桑姜感冒胶囊
惊慌失措的近义词
怎么消除颈纹
蹑手蹑脚的近义词
刘诗诗发型图片