小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样取消别人绑定我的淘宝
2026-05-16 18:01:37
1、在我的淘宝界面,点击设置。
2、在设置界面,点击隐私。
3、在隐私界面,点击授权管理。
4、进入后,点击要解绑的应用。
5、紧接着,点击解除授权。
6、点击确认,这样就取消绑定成功。
相关推荐
怎样取消别人绑定我的淘宝
阅读量:49
如何解除别人登录我的淘宝
阅读量:148
支付宝设置授权淘宝帐号登录
阅读量:103
淘宝被别人登录了,怎么不让别人登录
阅读量:56
支付宝如何绑定淘宝号?
阅读量:133
猜你喜欢
中华联合保险怎么样
怎么哭出来
闻名的近义词
圆脸适合发型
角质层薄怎么办
中国地质博物馆
玉怎么鉴定真假
民俗博物馆
空气刘海发型
死亡游戏怎么玩
猜你喜欢
怎么治疗脂溢性脱发
纠缠的近义词
怎么做汉堡
斯可馨沙发怎么样
经常咳嗽是怎么回事
实施的近义词
白衣服发黄怎么洗
怎么查看ip
清新的近义词
浪琴手表怎么调日期