小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米笔记本怎么恢复出厂设置
2026-04-22 14:34:25
1、首先点击开始图标,然后点击设置按钮。
2、选择更新和安全,点击“恢复”,点击重置此电脑下面的开始。
3、点击“保留我的文件”,点击下一步。
4、然后点击重置即可完成恢复出厂设置。
相关推荐
小米笔记本怎么恢复出厂设置
阅读量:69
小米电脑一键恢复系统
阅读量:52
小米笔记本恢复出厂设置
阅读量:71
小米笔记本怎么重装系统
阅读量:146
小米笔记本如何设置恢复出厂设置?
阅读量:88
猜你喜欢
运动会作文300字
magazine是什么意思
style什么意思
复合维生素片
弯的是什么意思
正三角形是什么
什么是第三方物流
四面楚歌什么意思
什么眼霜好
芦根是什么
猜你喜欢
大修基金是什么
石英表是什么意思
菠萝盖是什么意思
大便带血是什么原因
虚拟经济是什么
sofa是什么意思
原来你什么都不想要歌词
卡拉胶是什么
cute是什么意思英文
树有什么作用