小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样辨别苹果手机真假
2026-05-06 12:00:59
1、打开拨号键,输入*#06#,记录下代码。
2、打开手机设置,依次点击“通用”,“关于本机”。
3、找到IMEI码,比对两组数字相同即为正品。
4、总结如下。
相关推荐
怎样辨别苹果手机真假
阅读量:99
苹果手机怎么验证真伪
阅读量:36
苹果怎么检测真假
阅读量:150
iPhone手机如何验证真假
阅读量:137
苹果手机验证真假
阅读量:177
猜你喜欢
空气刘海怎么剪
饺子馅怎么调才好吃
怎么找话题
懵懂怎么读
怎么忘记一个人
康佳电视怎么投屏
喉咙干燥怎么办
无线网卡怎么用
qq空间怎么关闭
笔记本怎么重装系统
猜你喜欢
我的世界地图怎么用
糖醋排骨怎么做好吃
广式腊肠怎么做好吃
我的世界怎么钓鱼
邓禄普轮胎质量怎么样
电脑上怎么截图按什么键
睡觉流口水是怎么回事
狗狗鼻子干怎么回事
我爱你日语怎么说
挂面怎么煮