小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音优惠券历史记录怎么删除
2026-04-25 10:07:19
1、打开抖音APP首页,进入侧边栏菜单,点击【券包】选项。
2、进入优惠券列表,点击顶部【历史记录】选项。
3、进入历史记录页,长按优惠券记录。
4、点击【删除】选项,即可删除优惠券记录。
相关推荐
在电脑上搞笑的声音的怎么下载
阅读量:48
满州里中俄边界旅游景区住宿攻略
阅读量:117
店管家分销代发软件怎么注册使用?
阅读量:90
抖音直播小窗如何开启?
阅读量:121
怎么退出抖音灯牌
阅读量:88
猜你喜欢
空调不制冷了怎么回事
萝卜泡菜做法
为什么月经量少
超载怎么处罚
四川为什么地震那么多
wps怎么删除空白页
萝卜的做法大全
山的笔顺怎么写
怎么发微信朋友圈
balloon怎么读
猜你喜欢
增速怎么算
手机连不上wifi是怎么回事
肚子左边疼是怎么回事
庾怎么读
兆五笔怎么打
欧莱雅护肤品怎么样
雷锋怎么牺牲的
头发为什么会变白
人怎么画
翁美玲为什么自杀