小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗输入法闪光语录怎么自动发送
2026-04-23 22:58:31
1、打开搜狗输入法键盘,点击“闪光语录”图标。
2、进入闪光语录界面,点击底部“手动”选项。
3、选择“直接发送”选项,即可设置闪光语录自动发送。
相关推荐
闪光语录怎么弄
阅读量:139
如何使用搜狗输入法闪光语录
阅读量:176
搜狗输入法闪光语录怎么添加
阅读量:25
搜狗输入法闪光语录怎么添加自己的
阅读量:136
搜狗输入法闪光语录怎么添加
阅读量:153
猜你喜欢
息税前利润是什么意思
兵荒马乱是什么意思
旺旺id是什么
公积金买房有什么好处
which是什么意思
矢志不渝是什么意思
4月19日是什么星座
自然数是什么
氮泵是什么
19朵玫瑰代表什么意思
猜你喜欢
间谍罪最高可处什么刑
3cr13是什么材料
辜负是什么意思
向日葵花语是什么
人为什么会长智齿
enterprise是什么版本
2013年是什么年
拍身份证照片穿什么颜色衣服
dct是什么意思
走花路是什么意思