小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小天才app软件如何快速关闭手表固件升级提醒
2026-04-26 21:26:07
1、打开小天才,点击列表中的【消息动态】。
2、在页面中点击底部导航栏中的【提醒设置】。
3、在页面中找到【手表固件升级】,点击【关闭】即可。
相关推荐
买了一块潜水表,日常使用要注意什么?
阅读量:55
荣耀30pro怎么升级鸿蒙系统
阅读量:75
um抽油烟机清洗
阅读量:67
如何用支付宝查电费和缴电费
阅读量:48
汽车头枕电视帕萨特怎么安装触摸导航
阅读量:161
猜你喜欢
清幽的意思
干巴爹是什么意思
小学生喝什么奶粉好
深情厚谊的意思
映照的意思
什么是域名解析
轮胎上的数字和字母是什么意思
电磁炉什么牌子最好
付费音乐包有什么用
五花八门的意思
猜你喜欢
川普是什么意思
蒸脸有什么好处
韩国特产什么东西好
神马什么意思
税后工资是什么意思
梅花鹿的角像什么
观念是什么意思
什么是功能材料
一如既往的意思
19支玫瑰代表什么