小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么关闭常逛店铺展示?
2026-04-21 21:24:55
1、点击设置
打开淘宝个人中心,点击设置。
2、点击通用
进入页面后,点击通用。
3、完成设置
如图,关闭我的淘宝常逛店铺功能即可。
相关推荐
手机淘宝怎么关闭显示最近经常访问的店铺
阅读量:28
淘宝常逛店铺展示怎么关闭?
阅读量:173
淘宝怎么关闭常逛店铺功能
阅读量:152
在哪关闭淘宝常看店铺
阅读量:108
淘宝在哪里关闭我常逛的店铺
阅读量:180
猜你喜欢
绿茶什么时候喝
直拍是什么意思
下海是什么意思
m是什么意思
原位癌是什么意思
日本马油的功效与作用
粉墨登场的意思
文爱是什么意思
化验血能查出什么
上市是什么意思
猜你喜欢
kh是什么意思
膻中穴的作用
撰写是什么意思
精华液的作用
大庭广众的意思
破绽的意思
et是什么意思
宋小宝得了什么病
青豆的功效与作用
什么是完税价格