小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
i深圳APP怎么操作才能领取高龄老人补贴
2026-04-23 01:21:06
1、第一步:
选择界面【办事】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择【养老】选项点击跳转进入进行下一步操作;
3、第三步
进入到界面点击【高龄老人补贴】即可领取
相关推荐
西沙我可爱的家乡原唱是谁
阅读量:128
皮蛋瘦肉粥做法
阅读量:34
下载懒人驾考需要付费吗
阅读量:180
在家做葱花 的油酥
阅读量:150
软炸虾仁 简单又好吃的软嫩虾仁做法
阅读量:74
猜你喜欢
电话销售怎么样
基金怎么算收益
手机进水怎么处理
无相之雷怎么打
西南交大怎么样
小孩吓着了怎么叫魂
胃疼怎么调理
急需用钱怎么办
滑膜炎怎么治疗
主营业务收入怎么算
猜你喜欢
双下巴是怎么形成的
环球雅思怎么样
微信怎么发动图
canada怎么读
木瓜牛奶怎么做
叉子用英语怎么说
加油英文怎么写
胆固醇偏高怎么办
现金流量表怎么填
微博红包怎么提现