小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
英语音标在哪里查看生词本
2026-04-21 19:20:08
1、打开手机桌面,点击手机桌面上的英语音标图标。
2、进入英语音标首页,点击页面下方的计划学选项。
3、进入计划学页面,点击生词本选项,根据提示完成查看即可。
相关推荐
傻瓜英语如何查看生词本内容
阅读量:132
英语趣配音生词本如何设置每日复习生词数
阅读量:108
傻瓜英语在哪查看生词本内容
阅读量:183
扇贝阅读在哪里查看生词本?
阅读量:153
可可英语APP如何查看生词本?
阅读量:47
猜你喜欢
范文大全
胎儿脐带绕颈一周怎么办
脸上长毛怎么办
鱼子酱好吃吗
两台电脑怎么共享
丶怎么读音
中草药大全
经痛怎么缓解
鬼子姜的腌制方法
印度舞蹈视频大全
猜你喜欢
艾滋病自查的10个方法
研究方法有哪些
怎么吃螃蟹
鸡爪子的做法家常做法
草鱼怎么做好吃又简单
胸肌锻炼方法
怎么做系统u盘
学习拼音的方法
螃蟹的做法大全家常
蔬菜大全