小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何申请小米系统的开发版内测
2026-04-24 03:17:40
1、先选择手机设置图标, 点击上方的我的设备
2、点击上方的MIUI版本
3、然后点击右上角的图标
4、在下方选择内测申请的选项
5、选择需要申请的内测版本,点击申请内测即可
相关推荐
小米手机如何卡刷
阅读量:115
如何解除手机bl锁
阅读量:102
小米手机中如何进入recovery模式
阅读量:37
小米云控怎么关闭
阅读量:163
小米手机谷歌服务怎么关闭
阅读量:83
猜你喜欢
成都火锅哪家好吃
西瓜皮怎么做好吃
直肠炎最佳治疗方法
蒸鸡蛋糕的家常做法
学士服怎么穿
野生灵芝怎么吃
可乐鸡翅怎么烧最好吃
素馅饺子馅做法大全
最好的减肥方法
苹果手机字体怎么设置
猜你喜欢
萝卜泡菜的腌制方法
日本邪恶漫画大全
可转债中签后怎么卖出
金钱树的养殖方法和注意事项
痒疹治疗方法
怎么查路由器密码
新生儿腹泻怎么办
月季花的养殖方法
新手面粉发酵方法
出库单怎么填写