小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么下单前怎么和商家聊天
2026-04-27 23:41:59
1、
选择商家店铺
在饿了么应用内,点击商家店铺进入。
2、
点击商家选项
选择上方的商家选项进入。
3、
点击拨号图标
选择上方的拨号图标,即可联系商家。
相关推荐
饿了么下单前如何私信商家
阅读量:71
饿了么下单后怎么联系商家
阅读量:109
饿了么下单前怎么联系商家
阅读量:191
饿了么怎么给商家发消息
阅读量:45
饿了么如何联系商家
阅读量:25
猜你喜欢
颦怎么读
锵怎么读
论文查重怎么查
鲤鱼怎么做好吃又简单
招聘要求怎么写
罩杯abcd怎么分大小
酒驾怎么处理
社保卡怎么办
抽油烟机怎么清洗
word怎么删除整页
猜你喜欢
鼻炎怎么办
芡实怎么吃
荷包蛋怎么煮
软键盘怎么打开
小米电视质量怎么样
宝宝拉肚子怎么办
宝宝脸上长湿疹怎么办
螃蟹怎么养
人均可支配收入怎么算
睛怎么组词