小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美图秀秀个性化广告推荐怎么关闭
2026-04-22 11:00:41
1、打开手机上的美图秀秀,点击右下角的我。
2、之后点击设置。
3、然后点击通用。
4、之后将个性化广告推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化广告推荐。
相关推荐
四姑娘山天气及旅游攻略
阅读量:165
最强大脑6:第131-135关怎么过?
阅读量:142
酷狗直播APP如何取消关注
阅读量:49
无他相机怎么去水印和关闭美颜
阅读量:150
微信最强大脑烧脑大作战22-23-24关怎么过?
阅读量:145
猜你喜欢
六个一是什么
返老还童的意思
什么是服务外包
连绵不断的意思
随心所欲的意思
革故鼎新的意思
割韭菜是什么意思
赤芍的作用与功效
some是什么意思
sport是什么意思
猜你喜欢
种花用什么土
灯红酒绿的意思
crc是什么意思
有山皆图画无水不文章的意思
扬眉吐气的意思
头头是道的意思
举一反三的意思
纹丝不动的意思
执子之手与子偕老是什么意思
慰安妇是什么意思