小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
懒人club怎么清除缓存
2026-04-21 18:35:55
1、点击我的
进入懒人club首页后,点击【我的】。
2、点击设置图标
进入我的界面,点击右上角【设置图标】。
3、点击清除缓存
进入设置界面,点击【清除缓存】。
4、点击清理
进入清理全部缓存提示界面,点击【清理】。
相关推荐
懒人畅听APP怎么清除缓存
阅读量:140
懒人听书怎么清除缓存
阅读量:147
懒人听书如何清除缓存
阅读量:111
懒人畅听怎么清除缓存
阅读量:173
懒人记账如何清除缓存?
阅读量:106
猜你喜欢
微信朋友圈怎么看访客记录
韩语对不起怎么说
怀孕怎么办
胸闷怎么办
违章滞纳金怎么算
电脑屏幕保护怎么设置
淘宝怎么开网店
怎么能长高
孕妇身上痒是怎么回事
牙齿黄怎么变白
猜你喜欢
鳕鱼怎么做
短头发怎么扎好看
手心出汗是怎么回事
放假通知怎么写
绿檀手串怎么盘
名字英文怎么写
牙黄怎么办
怎么查手机号
wifi怎么修改密码
k宝密码忘了怎么办