小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO怎么设置1080P的视频分辨率
2026-04-21 18:00:46
1、首先,打开手机找到【相机】选项,点进去
2、然后页面上找到【设置】选项,点进去
3、页面上找到【视频分辨率】选项,点击打开
4、最后,页面上找到【1080P】选项,点击打开即可。
相关推荐
oppo手机如何设置拍照清晰度
阅读量:117
oppo手机相机设置拍摄视频的分辨率
阅读量:64
OPPO手机如何开启录像防抖功能?
阅读量:38
手机拍视频怎么拍更清晰呢
阅读量:129
OPPO手机怎么设置屏幕录制的画面清晰度为1080P
阅读量:48
猜你喜欢
九牧马桶怎么样
怎么把图片上的字去掉
怎么样才能怀孕
屁多怎么回事
曹彰怎么死的
我的世界怎么骑猪
怀孕了不想要怎么办
忘记wifi密码怎么办
怎么修改微信号
元芳你怎么看下一句
猜你喜欢
怎么贷款
怎么刻盘
怎么显示隐藏文件
焦虑怎么办
我爱你用韩语怎么说
唯品会怎么退货
小孩便秘怎么办
眼皮跳怎么办
妇科千金片怎么样
不锈钢生锈怎么处理