小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
零跑怎么设置收货地址信息
2026-04-21 18:32:41
1、进入手机的零跑软件,点击右下角我的选项。
2、点击右上角的设置图标。
3、点击上面的个人资料。
4、点击收货选项。
5、点击右上角的新建。
6、最后输入地址信息,点击保存即可。
相关推荐
电子发票怎么打印
阅读量:71
电子发票要去哪里打印
阅读量:143
电子发票如何打印
阅读量:102
电子发票如何打印,自己可以打印吗?
阅读量:66
电子发票怎么打印
阅读量:31
猜你喜欢
苹果4s怎么越狱
红米手机怎么截屏
痤疮怎么治疗
健康状况怎么填写
红曲米怎么吃
安贞医院怎么样
牙齿酸痛是怎么回事
折线图怎么做
信用卡怎么转账
实践报告怎么写
猜你喜欢
茶叶怎么保存
苹果主题怎么换
怎么设置u盘启动
衣长怎么量
百日咳怎么治疗
大学培养方式怎么填
怎么炖鱼
尿频是怎么回事
小便有血是怎么回事
微信接龙怎么往下接